Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

IMS представляет: HETEC в России

Компания IMS рада представить на рынке универсальное устройство от немецкого производителя HETEC: V-Switch quad XP, которое совмещает в себе KVM переключатель и мультивьювер на 4 видеосигнала.

V-Switch quad XP обеспечивает пользователей функциональностью сразу двух необходимых устройств, что делает его экономически выгодным решением. Кроме этого, устройство позволяет создать наиболее комфортное рабочее место, освобождая от необходимости устанавливать отдельно мультивьювер и KVM переключатель или подключать дополнительную клавиатуру и мышь.

hetec

Выполняя функцию мультивьювера, V-Switch quad XP позволяет отображать на одном дисплее до 4 аналоговых или цифровых видеосигналов. Различные режимы отображения сделают работу с видео максимально удобной – Quad mode (отображение всех четырех видео), Dual mode (отображение двух видео), Pip mode (Картинка в картинке), режим Win mode, позволяющий изменять размер и положение видео подобно изменению окон в ОС Windows и другие. При этом, V-Switch quad XP гарантирует безупречное качество изображения и поддержку разрешений до 1920x1200, включая разрешения HDTV.

Богатыми возможностями наделено устройство и в качестве KVM переключателя. V-Switch quad XP позволяет переключать сигналы 4 ПК, включая прозрачные сигналы USB 2.0, обеспечивая удобное использование таких устройств, как принтеры, карты памяти или веб камеры. Переключение осуществляется с помощью кнопок на передней панели, горячих клавиш на клавиатуре, которые также можно переназначить, с помощью сочетаний кнопок мыши, сенсорных дисплеев, протокол DCP-XML и других способов.

Компания HETEC создана в 1988 году и является пионером технологий КВМ и обработки цифровых видеосигналов. HETEC уже много лет создает высокопроизводительные решения для центров управления, телевещания, диспетчерских и для различных профессиональных видео инсталляций. Все оборудование компании разрабатывается в Германии.

По вопросам приобретения оборудования компании HETEC обращайтесь в компанию IMS по телефону: +7 495 648-35-05 или напишите нам на адрес sales@imsolution.ru.

Subscribe