Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

IMS представит на NATEXPO новинки KVM и AV оборудования мировых лидеров

16-18 ноября 2016 года компания IMS презентует на выставке NATEXPO новинки профессиональных KVM решений для организации работы персонала с удаленными компьютерами и централизованного управления ими. Посетители также познакомятся со специализированным AV оборудованием и видеостенами для телевизионных и постпродакшн студий, ситуационных и мониторинговых центров, диспетчерских и пр.

«NATEXPO» — проект, призванный поддержать развитие организаций сферы интернет-вещания,спутникового и кабельного телевидения, широкополосных средств мультимедиа, цифрового кинематографа и смежных областей.

Зачастую используемое в этих отраслях мощное компьютерное оборудование создает шум, выделяет тепло и занимает много места. Применение KVM переключателей и удлинителей позволяет разместить компьютеры в серверной или специально отведенном помещении, оставив на рабочих местах только клавиатуру, мышь и монитор. При этом интерфейсы (аудио, видео, USB, RS-232) передаются в реальном времени без потерь, задержек и искажений. Видеостены позволяют отображать как изображение большого размера с высокой детализацией, так и множество изображений в многооконном режиме.

В результате создаются необходимые условия для эффективной работы как сотрудников, так и вычислительного оборудования.

Очевидные технологические преимущества KVM решений обеспечивают все большую их популярность. Отлично зарекомендовало себя KVM оборудование немецкого производителя Guntermann&Drunck - оно является стандартом надежности, функциональности, отказоустойчивости.

Богатством возможностей и разумной стоимостью отличаются KVM устройства компании Black Box, занимающей лидирующие позиции на американском рынке. KVM решения от Black Box поддерживают весь спектр технологий, используемых в современных KVM системах.

Подбор и установку решений данных производителей в России обеспечивают специалисты IMS.

Узнайте, как KVM решения могут оптимизировать бизнес-процессы Вашей компании, на стенде IMS №В24!



Подпишитесь на наши новости