Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

IMS представит екатеринбуржцам профессиональные мониторы с поддержкой 4К и другое AV оборудование

23 мая на форуме AV Focus в Екатеринбурге IMS представит современное PRO AV оборудование для самых разных отраслей. На стенде компании посетители смогут протестировать профессиональные мониторы с поддержкой великолепного изображения и режимом работы 24/7, сетевые медиаплееры BrightSign с поддержкой 4К, систему Mersive для совместной работы с информацией на одном дисплее, новинки PTZ камер Avics. Эти и другие устройства повышают эффективность использования контента.

Любую успешную организацию сегодня сложно представить без AV решений. Анализируя потребности рынка, компания IMS предлагает своим клиентам самое современное PRO AV оборудование. Посетители стенда компании в Екатеринбурге познакомятся с самыми интересными новинками данной отрасли.

Впервые IMS презентует екатеринбуржцам мониторы AG Neovo. Безупречная цветопередача и поддержка видео 4К, бесперебойная работа в режиме 24/7, универсальность и наличие моделей, специально разработанных для различных областей применения, определяют выбор профессионалов в пользу данных устройств. AG Neovo — это не просто компьютерные мониторы. Большое количество интерфейсных разъемов (USB, VGA, DVI Dual-link, DisplayPort, HDMI, Audio и др.) позволяет им работать с самым различным видеооборудованием и решать широкий круг задач.

Редко какая компания обходится без коллективного обсуждения бизнес-целей и поиска оптимального варианта их достижения. Повысить эффективность совещаний призвана система Mersive для совместного доступа к контенту на одном дисплее. Невероятно удобно оперировать контентом на своем мобильном устройстве и транслировать его на общий экран, а также работать с информацией коллег, представленной на обсуждение.

Не оставят равнодушными посетителей стенда IMS и сетевые медиаплееры BrightSign. Устройства поддерживают работу с видео в формате Full HD и 4К, одновременное воспроизведение нескольких видеофрагментов, контент HTML5, Live TV, новостные ленты, интерактивное управление, PoE+, IP стриминг и др. Это прекрасный инструмент для презентации видеоконтента в самом выгодном свете. Специалисты компании представят также профессиональные панели Avnu с уже встроенными в них медиаплеерами BrightSign - надежное и удобное решение «два в одном».

«Основная задача предлагаемого нами PRO AV оборудования – снизить издержки и повысить качество работы с контентом. Мы очень тщательно подходим к выбору решений, которые потом будем предлагать клиенту, поэтому оставляем в своем продуктовом портфеле только наделенные богатыми возможностями и доступные по цене решения. Убедитесь в этом сами в Екатеринбурге 23 мая на стенде IMS!», - подчеркивает Александр Пушкин, менеджер по работе с клиентами, с которым можно будет пообщаться на мероприятии.

Подпишитесь на наши новости

Зарегистрируйтесь бесплатно по промокоду: IMS