Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

IMS обеспечила видеопанелями гостиницу Hilton Garden Inn в Брянске

Компания Interactive Multimedia Solutions предоставила для холлов и порядка 50 номеров гостиницы Hilton Garden Inn в Брянске профессиональные видеопанели Philips с диагональю 40” и возможностью централизованного управления ими одним администратором. С их помощью планируется обеспечить информирование и высокую лояльность гостей.

Напомним, что первый отель сети Hilton был открыт еще в 1919 году в США. В СНГ сеть впервые появилась в 2008 г. В последующие годы она активно расширялась. Где бы ни открывались новые отели, они всегда отличались высококлассным сервисом, интерьером и инфраструктурой.

LCD панели в гостинице Garden Inn в Брянске позволят:

  • приветствовать постояльцев;
  • передавать персонифицированные сообщения;
  • развлекать широким спектром каналов и передач;
  • информировать об услугах гостиницы, окружающих достопримечательностях, погоде и пр. в удобной для восприятия форме.

Администратор отеля, даже не обладая особыми техническими знаниями, сможет легко управлять всеми 53 панелями. Таким образом, видеопанели увеличат качество обслуживания и в конечном итоге заполняемость гостиницы.

«Большинство современных отелей уже давно отказались от бумажных рекламных «гостевых книг». Наиболее полное информирование постояльцев о доступных услугах, акциях и мероприятиях сегодня обеспечивается с помощью видеопанелей. Они же позволяют транслировать ТВ программы, развлекая аудиторию, но в отличие от обычных телевизоров работают в режиме 24/7», - подчеркнул Антон Худяков, специалист отдела мультимедиа компании Interactive Multimedia Solutions.

Подпишитесь на наши новости