Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

IMS начала поставку PTZ камер iSmart для наблюдения и конференцсвязи

IMS стала официальным поставщиком PTZ камер iSmart для видеоконференцсвязи, дистанционного обучения, охраны объектов и пр.

На сегодняшний день существует множество различных моделей камер видеонаблюдения. Основной задачей каждой из них является обеспечение высокого качества получаемого изображения и звука. Наиболее востребованными в последние годы стали pan-titl-zoom камеры, поддерживающие приближение и удаление объектов, распознавание лиц, дистанционное управление углом обзора.

Выбор iSmart как производителя PTZ камер был обусловлен богатым опытом компании в создании данного рода решений, а также превосходным качеством устройств. PTZ камеры компании iSmart благодаря высокому разрешению видео (до 1080p/1080i/720p) обеспечивают необходимую четкость изображения. Решения оснащены матрицей 1/2.8" EXMORCMOS до 2.2МР, 20 кратным оптическим увеличением. В силу универсальности, богатства настроек и компактного размера устройства эксплуатируются как в помещениях, так и на улице: на промышленных и военных объектах, в магазинах и банках, музеях и госучреждениях, лекционных залах и др.

Видеокамеры с функцией PTZ обеспечивают высокий уровень безопасности наблюдаемых объектов, качество видео и звука при дистанционных коммуникациях.

“Мы давно наблюдаем за изменением инфраструктуры видеонаблюдения. Анализ показал, что именно PTZ наиболее эффективно решают задачи совместной работы, контроля обстановки в больших помещениях, а также точечного наблюдения за подозрительными объектами. При этом PTZ камеры iSmart позволяют заказчику сэкономить бюджет и одновременно получить наделенные богатыми возможностями решения”, - подчеркнул Павел Волошин, директор по развитию компании Interactive Multimedia Solutions.

Подпишитесь на наши новости