Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Image4K – новая и самая производительная графическая карта Datapath

Компания Datapath представила новейшую графическую карту Image4K, которая разработана для обеспечения высокой производительности в сфере создания видеостен и мультидисплейных рабочих мест.


Графическая карта Image4K может быть использована в системах VSN для создания видеостен. Новинка оснащена четырьмя выходами HDMI 2.0 и поддерживает высококачественный контент в формате 4K60, 4:4:4. Всего в системе может быть использовано до 6 карт Image4K для отображения на одной видеостене до 24-ех экранов в формате 4K или 96 HD экранов, что делает новинку в четыре раза мощнее другого решения Datapath, карты ImageDP4+.

При использовании графической карты Image4K с картами захвата Datapath обеспечивается поддержка HDCP 2.2. Новинка полностью совместима с ПО WallControl 10 для создания видеостен.

Также Datapath оптимизировала свой драйвер для более эффективной работы своих аппаратных решений с операционной системой Windows 10 64bit, обеспечив поддержку до 24 экранов.

Image4K отлично подойдет как для работы с форматом 4K, так и поддержки большого числа HD контента. Как и другие решения компании, новая карта характеризуется надежностью и долгим сроком службы.

Получить больше информации по решениям Datapath можно в компании «Ай Эм Эс». Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 (495) 648-35-05 и 8 (800) 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости