Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

iBoot-PoE – управление питанием, удлинитель PoE и инжектор в компактном корпусе

iBoot-PoE от компании Dataprobe – это решение «три в одном»: удлинитель PoE, инжектор и устройство для удаленного управления питанием. При этом оно характеризуется небольшими размерами и удобством использования.

iBoot-PoE является по настоящему многофункциональным устройством. С его помощью пользователь может удаленно управлять питанием (включение, выключение, перезапуск) систем безопасности, камер и других устройств с поддержкой PoE. Кроме этого, iBoot-PoE может выступать в роли удлинителя PoE с поддержкой стандартов IEEE 802.af и 802.3at и доступной мощностью 25.5 Вт. А при подключении отдельного источника питания решение используется в качестве гигабитного инжектора.

Отдельно стоит отметить возможность централизованного удаленного управления устройствами iBoot. Доступ к управлению возможно получить через любой веб-браузер в любое время суток где бы вы ни находились. Веб-интерфейс предоставляет доступ к управлению, информации о состоянии устройства и журналу событий. Интерфейс поддерживается и мобильными браузерами, таким образом вы сможете включить, выключить или перезапустить устройство буквально на ходу. Два типа паролей, для пользователя и администратора, обеспечивают необходимую защиту от нежелательного доступа.

iBoot-PoE может быть настроен на автоматический перезапуск устройств, в том числе при появлении неполадок. Пользователям доступно создание расписаний для быстрого утреннего перезапуска устройств или выключения питания на ночь в целях экономии.

При всей свой функциональности iBoot-PoE имеет очень компактный и прочный корпус, который легко разместить в любом месте.

Официальным дистрибьютором решений Dataprobe в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости