Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Hyundai IT пополнила каталог панелей для видеостен!

Компания Hyundai IT пополнила каталог панелей для видеостен новыми моделями. Сегодня он включает широкую линейку решений для создания ярких и креативных инсталляций любой конфигурации!

Корейский производитель добавил в каталог новые модели с диагональю 49”: D49NFN и D49EFN. Новинки характеризуются тонким швом 1.8 мм и высоким уровнем яркости: 700 (D49NFN) и 500 (D49EFN) кд/м2.

Панели для видеостен от Hyundai IT зарекомендовали себя во всем мире как надежные, качественные и функциональные решения. Их отличительными характеристиками являются ультратонкая рамка, высокое качество изображения, широкий угол обзора, удобство использования и всегда оптимальные яркость и контрастность.

Решения разрабатывались для использования в режиме 24/7, поэтому оснащены высококачественными компонентами и прочным корпусом.

Панели Hyundai IT используются для создания видеостен с целью информирования, рекламы и визуального оформления во всем мире в самых разных проектах и сферах, включая торговые центры, транспортные и образовательные учреждения, выставочные залы, музеи и др.

Расширение каталога Hyundai IT предоставляет интеграторам более широкий выбор панелей с различной диагональю, шириной рамки и уровнем яркости для реализации проектов любой сложности.

На данный момент в каталог включает модели с диагональю 55, 49 и 46 дюймов, яркостью 700 и 500 кд/м2 и рамками 5.7, 3.7, 3.5 и 1.8 мм.

Все модели доступны для заказа у официального дистрибьютора Hyundai IT в РФ, компании Interactive Multimedia Solutions. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости