Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Guntermann & Drunck: решения с качеством 4K

Guntermann & Drunck, производитель KVM оборудования с мировым именем, постоянно обновляет свои решения, позволяющие создавать комфортные рабочие места. Устройства компании получили новые возможности, включая поддержку современного формата видео – 4K (Ultra HD), обеспечивая передачу изображения высочайшего класса и делая системы еще более удобными.

Надежность работы KVM оборудования играет одну из главных ролей для организаций многих направлений деятельности. В компании G&D это хорошо понимают, продолжая совершенствовать свои лучшие KVM решения.

Для пользователей, работающих с DisplayPort, специалисты G&D представили KVM удлинитель с поддержкой этого интерфейса. DL-Vision-DP является «DisplayPort версией» KVM удлинителя DL-Vision (M/S), обеспечивающего легкую передачу сигналов клавиатуры, мыши, RS232, USB 2.0, а также видео в формате 4K. Решение состоит из передатчика и приемника, отвечающих за передачу несжатых сигналов без потери качества по оптоволоконному кабелю на расстояние до 400 или 10 000 метров. DL-Vision-DP, как и последняя версия DL-Vision (M/S), имеет возможность отображения 4 каналов видео.

DL-Vision

Модули DP-HR-DH получили поддержку передачи двух видеосигналов по одному кабелю. Dual Head версия поддерживает разрешение до 2K @ 60Hz или 4K @ 30Hz в режиме одного канала и два видео с разрешением 1920 x 1200 @ 60Hz в режиме двух. Такое решение освобождает интерфейсы на центральном переключателе и уменьшает количество кабеля в ваших системах.

Также компания представляет различные варианты модулей DP-HR-CPU и DP-HR-CON с поддержкой высоких разрешений, до 4K. Версии модулей различаются количеством каналов видео, способами передачи и возможностями для управления.

Получить больше информации о решениях компании Guntermann & Drunck Вы можете у официального дистрибьютора в РФ - компании IMS. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефону: +7 495 648-35-05 или e-mail: sales@imsolution.ru.

Subscribe