Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Guntermann & Drunck представит на ISR новый KVM удлинитель с поддержкой 4K 60Hz

Компании Guntermann & Drunck, производителю KVM оборудования высочайшего качества, всегда есть что показать на важнейшей ежегодной выставке электронных систем Integrated Systems Europe. В этом году посетители познакомятся с новым KVM удлинителем DP1.2-VisionXG.

Все большему количеству сфер деятельности требуется возможность передачи сигналов высокого разрешения. Не исключение и IT инсталляции, в которых как никогда востребованным становится формат 4K. Компания G&D, отвечая на вызов рынка, разработала и представит на ISR новое KVM решение. DP1.2-VisionXG позволяет работать с удаленными компьютерами, обеспечивая передачу несжатых видеосигналов DP1.2 в формате 4Kс частотой 60 кадров в секунду.

Новинка от G&D - DP1.2-VisionXG с поддержкой 4K60Hz

Новое устройство позволит передавать необходимый контент в высоком разрешении на огромные 4K дисплеи. Такое решение избавляет от прерывания дисплея рамками, в отличии от видеостен, а также имеет более высокую детализацию изображения. Передача видео осуществляется без сжатия. Все сигналы передаются без задержки, обеспечивая комфортную работоспособность. Новое устройство объединило технологии предыдущих решений и новые достижения компании.

Протестировать новинки Guntermann & Drunck посетители смогут на стенде компании K153 в зале номер 10.

Получите бесплатный билет, используя промо-код: 704729.


Подпишитесь на наши новости