Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Guntermann & Drunck на выставке Integrated Systems Europe 2015

Специалисты немецкой компании-производителя KVM оборудования, Guntermannn & Drunck провели много времени, путешествуя по всему миру, представляя свое лучшее оборудование на различных выставках. Сейчас компания готова представить новейшие решения на выставке ISE, которая пройдет в Амстердаме с 10 по 12 февраля. Специалисты будут рады продемонстрировать всем желающим на выставке свои новые устройства, такие как многофункциональная карта ввода-вывода I/O-Card-Multi для переключения и передачи сигналов, или модули DP-HR для матричных систем.

Также компания представит новое устройство по удлинению и усилению сигналов аудио AudioTransceiver и функцию переключения CrossDisplay. AudioTransceiver делает возможным удлинение и усиление сигналов аудио по кабелю CAT или оптоволокну. С использованием кабеля CAT возможно удлинение до 200 метров, а при использовании оптоволоконного кабеля – до 10 000 метров. Функция переключения CrossDisplay позволяет мгновенно переключаться между компьютерами простым движением мыши.

Для переключения необходимо провести мышь от края одного дисплея к краю другого дисплея. Выставка ISE отражает тот факт, что технологии все больше проникают в различные сферы. Компания Guntermannn & Drunck готова предложить решения для любых появляющихся требований, независимо от того, с какими сигналами вы работаете - будь то системы, требующие сложного мониторинга и больших возможностей для управления или простые проекты с необходимостью удлинения или переключения сигналов.