Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Guntermann & Drunck готова к выставке NAB 2015

g&dВ наши дни мы можем наблюдать невиданную ранее потребность в сфере медиа. Миру необходимо все больше качественного контента, а рынок цифровых развлечений больше не имеет географических границ. В этом году выставка NAB (National Association of Broadcasters), посвященная технологиям в сфере телевещания и СМИ ожидает встретить до 100 тысяч посетителей и представить более 1700 участников, которые представят свои лучше инновационные решения.

Немецкая компания Guntermann & Drunck также готова показать свои решения, в том числе и устройства 4K-ready. Кроме этого, компания будет рада сообщить об открытии подразделения в Северной Америке. Штаб-квартира компании расположена в Майами, штат Флорида. Майями является идеальным местом, для поставки продукции как на рынки Северной, так и Южной Америки. Это, несомненно, большой шаг и подтверждение мировой репутации компании.

Являясь ведущим производителем КВМ решений с более, чем 30 летним стажем, Guntermann & Drunck имеет отличное представление о требованиях сферы вещания, связанные с безопасностью и надежностью. Такие решения G&D, как матричные переключатели и КВМ удлинители делают работу с огромным количеством оборудования легкой и комфортной.

В этом году, с 11 по 16 апреля, уже американское подразделение G&D North America представит KVM продукцию, созданную в Германии.