Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

G&D выпустила новые версии матричного KVM решения ControlCenter-Compact

Серия компактных матричных KVM переключателей ControlCenter-Compact дополнена новыми моделями устройств с разным числом портов, которые предоставляют более широкий и гибкий выбор.

ControlCenter-Compact представляет собой матричный KVM переключатель с высокой производительностью и небольшими размерами, который обеспечивает надежную передачу и переключение компьютерных сигналов. Всего Guntermann & Drunck добавил 6 новых версий своего решения. Напомним, что до этого производитель предлагал модели с разным числом динамических портов (от 8 до 80), которые могут выступать в качестве входов или выходов. Также были доступны модели для работы с кабелями CAT, оптикой или обоими типами кабелей.

Новые модели предлагают пользователям 176 или 128 CAT портов. Доступны варианты с 32 оптическими портами и 16/32/48/80 CAT портами. Таким образом выбрать матричный KVM переключатель под свои задачи становится намного проще.

ControlCenter-Compact (176 динамических CAT портов)

Все модели поддерживают технологию сжатия HDIP Level 3, которая обеспечивает передачу видео без потерь с разрешением до 4K @ 60 Hz, и совместимы с KVM удлинителями DP1.2-Vision для создания надежной и производительной системы передачи сигналов клавиатуры/мыши, аудио и 4K видео.

Как и другие решения G&D, новые модели обладают рядом функций для удобной работы на удаленных рабочих местах: CrossDisplay-Switching для переключения между ПК при помощи мыши, push get для передачи контента на другой экран, переключение сценариев, screen-freeze, SNMP и др.

ControlCenter-Compact (128 динамических CAT портов)

ControlCenter-Compact совместим с матричными решениями Guntermann & Drunck: ControlCenter-Digital и DVICenter, а также другими устройствами, позволяя легко интегрировать новинки в уже существующие инфраструктуры.

Узнать больше о решениях Guntermann & Drunck можно, обратившись в компанию Interactive Multimedia Solutions. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости