Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

G&D расширяет гарантию на свои решения

Один из мировых лидеров сферы KVM решений, немецкий производитель Guntermann & Drunck добавил возможность расширить стандартную гарантию на свою продукцию.


При использовании высококачественного оборудования, такого как KVM системы от G&D, пользователям необходимо быть уверенными в предоставляемой гарантии как можно дольше. Гарантия включает не только дорогостоящий ремонт, но и другие необходимые услуги.

Компания Guntermann& Drunck пересмотрела свой гарантийный сервис и добавила возможность расширить гарантию на решения до 6 лет.

Стандартная гарантия на оборудование G&D составляет 3 года. Таким образом в первые 3 года после приобретения устройств компании пользователям доступны: поддержка по телефону, ремонт устройств и компонентов, покрытие расходов на отправку устройства, предоставление устройства как временной замены на время ремонта и другие возможности.

С обновлением гарантийного сервиса любой пользователь может расширить гарантию на цифровые KVM системы на срок до 6 лет.

Помимо этого, появилась возможность продлить гарантию на год. Сделать это можно в момент, когда до конца предыдущего гарантийного срока осталось 90 дней. Эта опция доступна для использования 3 раза.

Также компания предлагает опции для расширения гарантии на свои аналоговые KVM системы.

Guntermann & Drunck уже более 30 лет ставит качество своей продукции в приоритет. Расширение гарантии позволяет продлить на более длительный срок безопасное использование систем и услуг.

Получить больше информации о решениях Guntermann & Drunck можно у официального дистрибьютора, компании «Ай Эм Эс». Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости