Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Эстетика звука: акустические системы Gallo Acoustics в каталоге IMS

Существует огромное множество дизайнерской акустики, но лишь немногие могут похвастаться действительно оригинальным внешним видом и конструкцией. Необычный узнаваемый дизайн и превосходное Hi-Fi звучание– это визитная карточка продукции компании Gallo Acoustics. Теперь акустика мирового бренда доступна и для клиентов IMS.


Gallo Acoustics является мировым производителем акустических систем уже более 20 лет. Решения компании выгодно отличает уникальный подход к дизайну и конструкции, которые вместе с фирменными технологиями рождают безупречный звук.

Системы Micro, A`Diva и их SE версии с расширенными частотными характеристиками представляют собой полнометаллические сферы с возможностью воспроизведения широкой звуковой сцены. Подвесная акустика Droplet с дизайном на основе классических моделей (Droplet Micro, Droplet A’Diva) позволит наслаждаться насыщенным и чистым объемным звуком, решая при этом проблему пустого пространства высоких потолков и добавляя стильный вид любому помещению.

Акустику легко подобрать для любого интерьера, ведь на выбор доступны модели в различных уникальных цветовых вариантах и отделках. Для придания большей индивидуальности Gallo Acoustics предлагает услугу выбора цвета из широких палитр RAL или Pantone.

«Круглые» решения Gallo Acoustics дополняют интерьер своей внешностью, безупречным звуком и детальным воспроизведением, превосходя многие системы, независимо от их размеров и цены.

Также в портфолио компании имеются универсальная система Strada2, уличная акустика Habitat в надежном стальном корпусе с защитой от пыли и влаги по стандарту IP66 и другие интересные решения. Дополнить акустические системы призваны сабвуферы: мощный TR-3D, а также ProfileSub и RoomSub, в которых сосредоточены стиль, минимализм и глубокие низкие частоты.

Акустические системы Gallo Acoustics – это яркая альтернатива обыденным квадратным колонкам и безликой встраиваемой акустике. Продукция компании не только выполняет свою функцию, но и служит украшением любого помещения, поэтому Gallo Acoustics важно не только услышать, но и увидеть.