Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

G88 от Seada - одно решение для разных задач

Компания Seada выпустила новое устройство G88, которое совмещает в себе функционал контроллера видеостен, матричного коммутатора и системы презентаций.


Устройство оснащено 8 входами и выходами HDMI 2.0, обеспечивая отображение 8 видеосигналов на 8 дисплеях. При этом возможно как отображение одного сигнала на всех дисплеях, так и разных видеосигналов на разных дисплеях, когда устройство выступает в роли матричного коммутатора.

G88 поддерживает видео в формате 4K@60fps, добавление и извлечение аудио и мгновенное переключение сигналов, что делает возможным использование устройства в качестве системы презентаций.

Как и схожие модели, G44 и G44 HDMI, новинка расширяет возможности при работе с несколькими сигналами и дисплеями.

Новые решения компании Seada делают работу с видеосигналами более удобной, наглядно демонстрируя многофункциональность и гибкость и позволяя компаниям применять одно оборудование для решения разных задач.

В России официальным дистрибьютором решений Seada является компания «Ай Эм Эс». Мы будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости