Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

DP1.2-MUX3-ATC: оптимизация рабочих мест для эффективности диспетчерских служб

KVM переключатель DP1.2-MUX3-ATC – это совершенно новое решение от G&D с поддержкой видео в формате 4K, которое призвано обеспечить ультрабыстрое переключение и высокий уровень надежности системы.

Новое решение позволяет операторам и диспетчерам управлять сразу тремя компьютерами с одного рабочего места. Например, это могут быть основной ПК и два резервных. Система, построенная с использованием DP1.2-MUX3-ATC, характеризуется высокой производительностью, поддерживает видео в формате 4K60Hz без сжатия, каких-либо помех и прерываний изображения, которыми могут грешить аналогичные решения других производителей. Особенно это важно для сферы обеспечения безопасности движения воздушного транспорта. И именно с учетом работы этой сферы разрабатывался новый KVM переключатель. Таким образом, DP1.2-MUX3-ATC может похвастаться высокой производительностью и безопасностью в режиме 24/7.

Резервные ПК могут быть легко настроены таким образом, чтобы в любой момент оператор мог одним нажатием кнопки переключиться на них и продолжить работу. Кроме повышенного уровня надежности резервные компьютеры позволяют администраторам проводить сервисное обслуживание, не отвлекая оператора от выполнения его важной работы. При использовании KVM удлинителей появляется возможность разместить все ПК удаленно. Это создает идеальную рабочую среду без выделений тепла и шума.

Отдельно стоить отметить поддержку протокола SNMP для мониторинга и резервный источник питания, которые делают решение от G&D еще более подходящим для выполнения особо важных задач. При потере сигнала может быть полезна функция screen-freeze, когда на экране остается последнее доступное изображение с информацией. Это значит, что с DP1.2-MUX3-ATC диспетчер никогда не останется один на один с черным экраном.

Официальным дистрибьютором KVM продукции Guntermann & Drunck в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости