Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

DP1.2-MUX – KVM переключатель с поддержкой актуальных высоких разрешений от G&D

Компания Guntermann & Drunck добавила в свой список решений новый KVM переключатель, отвечающий всем современным требованиям. DP1.2-MUX оснащен интерфейсами DisplayPort™ 1.2, обеспечивает передачу сигналов с разрешением 4K UltraHD и позволяет управлять двумя ПК с одного рабочего места.

Новинка призвана предоставить пользователям высочайшее качество изображения и детализацию, которые становятся все более востребованными в самых разных сферах. DP1.2-MUX поддерживает разрешения до 4096 x 2160 @ 60 Hz (4K/60 Hz) и 3840 x 2160 @ 60 Hz (Ultra-HD/60 Hz), глубину цвета 24 бит и передачу E-DDC.

Переключение может осуществляться с помощью кнопок на передней панели устройства, настраиваемых комбинаций клавиш на клавиатуре или с помощью устройства управления, подключенного через последовательный интерфейс.

DP1.2-MUX доступен в настольном варианте, а также может быть встроен в стойку 19”. Корпус KVM переключателя выполнен из прочного алюминия для защиты от электромагнитных помех. Передняя панель KVM переключателя оснащена двумя интерфейсами USB 2.0 для работы с различными USB устройствами. При этом подключенные устройства будут доступны для любого активного ПК. DP1.2-MUX обеспечивает полную эмуляцию клавиатуры и мыши на каждом канале и загрузку ПК без ошибок.

KVM переключатель DP1.2-MUX позволяет наиболее комфортно работать с двумя ПК с одного рабочего места, оснащенного дисплеем с интерфейсом DisplayPort, клавиатурой и мышью. Как и другие решения компании, новинка характеризуется высокой производительностью, качеством и надежностью.

Официальным дистрибьютором оборудования Guntermann & Drunck в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости