Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Дисплеи Bluefin с функционалом плееров BrightSign на Euroshop 2020

16-20 февраля на выставке Euroshop 2020 компания Bluefin, производитель профессиональных решений для Digital Signage, покажет дисплеи со встроенными медиаплеерами BrightSign.

Euroshop 2020 – это международная специализированная торговая выставка, посвященная технологиям и трендам сферы ритейл, которая проводится раз в три года. Euroshop объединяет мировых специалистов, инновации и самые креативные идеи в сфере розничной торговли.

Компания Bluefin покажет свои популярные высококачественные дисплеи с интегрированным широким функционалом медиаплееров BrightSign 4-й серии.

Дисплеи «все-в-одном» от Bluefin являются отличным примером максимально эффективных и при этом экономичных и простых в установке решений. Доступны модели с диагональю от 10.1 до 43.0 дюймов с опциональной поддержкой сенсорных экранов, Wi-Fi и PoE.

Помимо этого, специалисты Bluefin покажут, как возможности Digital Signage выходят за рамки экранов благодаря интерактивным аксессуарам и интерфейсам от Nexmosphere.

Компания Bluefin будет демонстрировать свои решения на стенде №B98 (зал 3).

Зарегистрироваться на Euroshop 2020 и приобрести билет

Получить больше информации о решениях Bluefin можно у официального дистрибьютора в России - компании «Ай Эм Эс». Мы будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости