Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Дисплеи AG Neovo TBX – специально для транспорта!

Производитель профессиональных дисплеев и мониторов, компания AG Neovo разработала решение для создания современных систем информирования, размещаемых в транспорте. В отличие от стандартных дисплеев новинка предлагает улучшенные характеристики.


Практически в каждом виде транспорта мы наблюдаем экраны, которые применяются для передачи сообщений, рекламы и развлечения пассажиров. Иногда можно встретить специализированные решения, но лишенные важных свойств, а порой и потребительские устройства… Компания AG Neovo предлагает дисплей TBX-2201, разработанный специально для использования в системах информирования с учетом особенностей транспортной среды.

Помимо высокого качества изображения Full HD и высокой читаемости при любом освещении производитель уделил большое внимание защите дисплея: антивандальная конструкция с металлическим корпусом и фирменным стеклом с повышенной прочностью NeoV™ надежно защищают дисплей от физического воздействия. Дисплей получил европейскую сертификацию качества, защищен спереди по стандарту IP22 (IEC 60529) и оснащен блоком питания с защитой от колебаний напряжения.

Продуманная система организации кабелей помогает скрыть интерфейсы от нежелательного доступа. Кроме этого, органайзер препятствует отключению кабеля, которое может произойти в движущемся транспорте. Как и в других решениях AG Neovo, в TBX используется технология Anti-Burn-in™ для предотвращения появления остаточного изображения. Адаптивная яркость настраивается с учетом внешнего освещения: наслаждаться контентом можно в движении в яркие солнечные дни и в темное время суток. Специальное ПО NeoTransPro™ позволяет быстро установить дисплеи TBX и централизованно управлять ими без дополнительного оборудования, используя подключение RS232 или LAN.

Компания AG Neovo славится своим специализированным оборудованием: дисплеи и мониторы компании, созданные для стоматологий и медицинских учреждений, DigitalSignage, телерадиовещания, корпоративного сектора и других сфер успешно применяются по всему миру.

Новый дисплей позволяет создавать удобные в управлении и максимально защищенные системы информирования 24/7 в автобусах, поездах и других видах транспорта.

IMS является официальным дистрибьютором решений AG Neovo. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам 8 (800) 505-23-75, +7 (495) 648-35-05 и электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости