Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Digital Signage в России быть!

Участие компании Interactive Multimedia Solutions в ежегодной выставке Integrated Systems Russia продемонстрировало значительный рост интереса к системам Digital Signage со стороны организаций совершенно разных отраслей. Видеопанели различной диагонали и яркости, нестандартные тонкошовные видеостены, интерактивные indoor и outdoor киоски, сетевые медиаплееры всё активнее используются в ритейле и ТЦ, HoReCa, музеях и кинотеатрах, банках и медучреждениях, нефтегазовых и промышленных предприятиях.

Благодаря цифровым решениям рекламная и социально значимая информация, доступная не только в текстовом и графическом, но и аудио и видео формате, обращает на себя гораздо большее внимание целевой аудитории.

Представленная на стенде IMS нестандартная видеостена, которая является результатом совместного использования панелей Hyundai 55” и функционального контроллера видеостен Seada G4K Pro, привлекала взгляды на протяжении всего мероприятия.

Full HD разрешение, поддержка как горизонтальной, так и вертикальной ориентации, удаленное управление, низкое потребление энергии способствуют решению самых сложных задач.

Отдельные видеопанели также не уступают видеостенам по популярности. Установленная на стенде IMS видеопанель Hyundai 65” отличается высококачественным изображением, широким углом обзора и позволяет наиболее эффектно представить необходимую информацию.

Особое внимание заслуживают интерактивные киоски. Посетители стенда IMS высоко оценили современный дизайн киоска Hyundai c диагональю 70”, подчеркнув, что носитель информации такого рода не может остаться незамеченным.

Цифровое оборудование компании Hyundai создано для Digital Signage. Оно отличается надежностью, богатыми возможностями, широким модельным рядом интерактивных киосков и досок, широкоформатных дисплеев и видеопанелей для видеостен. Каждая организация может выбрать в каталоге компании решения, наиболее подходящие именно ей.

Одну из главных ролей в создании современной и качественной системы Digital Signage играют сетевые медиаплееры и ПО для управления контентом. Медиаплееры BrightSign, которые обеспечили качественное воспроизведение 4K контента на дисплеях стенда IMS, поддерживают видео в формате Full HD и 4K, одновременное воспроизведение нескольких видео, интерактивное управление, PoE+, HTML5, Live TV, новостные ленты и предоставляют множество других возможностей.

Выставка также показала и высокий спрос на оборудование для передачи аудио и видео сигналов по IP. AV over IP решения от канадской компании MuxLab, которые уже зарекомендовали себя как надежные и производительные устройства во многих странах мира, сейчас активно завоевывают российский рынок.

«Участие в ISR 2017 подтвердило наши наблюдения роста зрелости отрасли Digital Signage. Ко многим компаниям вне зависимости от сферы их деятельности приходит осознание эффективности цифрового оборудования для рекламы и информирования в сравнении со статическим. Его богатые возможности позволяют достичь совершенно разные цели: увеличить эффективность рекламы, узнаваемость бренда, лояльность целевой аудиториии и др. Digital Signage в России быть! »,- отметил Николай Клочков, главный инженер компании Interactive Multimedia Solutions (ООО «Ай Эм Эс»).


Подпишитесь на наши новости