Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Digital Signage в поддержку современного искусства

Команда специалистов компании IMS поучаствовала в оформлении яркого события в мире молодого искусства - выставке «The New Wave/UNCUT II». На территории галереи MSK Eastside была установлена видеостена, удачно подчеркивающая современное направление всего мероприятия.

«The New Wave/UNCUT II» - это уникальная выставка, цель которого познакомить любителей современного искусства с новыми и малоизвестными художниками. На выставке можно увидеть множество интересных работ в совершенно разных жанрах: фото, граффити, художественные инсталляции или работа с деревом. Выставка проходит в галереи MSK Eastside с 10 июня по 30 июля. Спонсором мероприятия выступила компания UBER.

Uncut2

Специалисты компании IMS подготовили для выставки видеостену форматом 2x2, используя 4 панели для видеостен Hyundai с диагональю 55 дюймов и швом 5,5мм. Для воспроизведения контента использовался медиаплеер для систем digital signage Brightsign HD222, а также было задействовано инновационное крепление для видеостен Solid AV VW4. Профессиональное оборудование позволило создать видеостену, которая гармонично смотрелась на современной выставке.

Заказать аренду видеостены, а также приобрести оборудование для видеостен любых форматов вы можете в компании IMS. Позвоните нам на номер +7 495 648-35-05 или напишите на адрес sales@imsolution.ru, и наши специалисты проконсультируют вас по всем вопросам.