Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Digital Signage на «Крыльях Будущего»

14-15 ноября 2018 года «Ай Эм Эс» обеспечит техническую поддержку форума «Крылья Будущего», который пройдет в Москве в 16-й раз и соберет около 600 топ-менеджеров гражданской авиации из 20 стран Америки, Европы, СНГ, Ближнего Востока и Азии. Компания оснастит площадку эффективной системой Digital Signage. На стенде «Ай Эм Эс» можно будет лично пообщаться с экспертами и получить ответы на интересующие вопросы.

«Крылья Будущего» - крупнейшая в евроазиатском регионе конференция, определяющая основные тенденции будущего гражданской авиации. «Ай Эм Эс» оборудует место проведения мероприятия видеостеной и экранами для преподнесения информации в наиболее простом для восприятия формате – видео, что позволит наладить более качественную коммуникацию с посетителями форума и решить стоящие перед профессиональным сообществом задачи.

«Потребители, рожденные и выросшие в эру интернета, не хотят больше существовать в архаичной среде путешествий, сформированной в 60-е годы прошлого века. Они будут бороться за ставший уже привычным для них образ жизни... Новое поколение не хочет больше бездумно отдавать себя в руки туристической индустрии, которая под натиском новых технологий постепенно прекращает свое существование. Глобальная трансформация отрасли путешествий порождает сотни вопросов ее участникам», - подчеркнул Борис Рыбак, сопредседатель организационного комитета. Международный авиационный форум «Крылья Будущего» как раз и станет той площадкой, на которой можно будет найти ответы на непростые вопросы.

Одной из актуальных потребностей, возникших в последнее десятилетие, является новый способ коммуникации с потребителями «на местах». Привыкшие к использованию цифровых гаджетов в получении информации, посетители ожидают наличие цифровых экранов и в аэропортах. Как наилучшим образом использовать LED и LCD экраны, видеостены и интерактивные киоски для эффективного взаимодействия с пассажирами, создать единую для всего аэропорта систему Digital Signage с централизованным управлением контентом – расскажут эксперты «Ай Эм Эс» на собственном стенде. Компания на протяжении 8 лет оказывает поставки оборудования для систем Digital Signage в России и услуги по их созданию и вводу в эксплуатацию.

Современные экраны и мониторы с высоким качеством изображения и уровнем детализации также незаменимы в центрах управления воздушным движением. Они активно вытесняют мозаичные щиты. «Ай Эм Эс» уже несколько лет оснащает центры управления полетами и диспетчерские вышки профессиональными мониторами и видеостенами, а также КВМ оборудованием для размещения шумных и нагревающихся серверов в специальных помещениях для организации комфортных многомониторных рабочих мест диспетчеров. У нас также можно заказать специализированные кресла и столы для диспетчерских залов.

«Системы Digital Signage – это универсальный инструмент для оснащения аэропортов и наземных служб. С их помощью можно создать уникальные информационные, рекламные и социально значимые инсталляции в залах ожидания. Видеостены и мониторы помогут диспетчерам с большим комфортом, не отвлекаясь на условия труда, выполнять свою работу, зачастую связанную с высокими человеческими рисками. Узнайте, как решить Ваши задачи, с учетом особенностей аэропорта и пункта управления – посетите стенд «Ай Эм Эс»», - отметил Павел Волошин, директор по развитию бизнеса ООО «Ай Эм Эс» (IMS).

Подпишитесь на наши новости