Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Digital Signage и KVM решения для банков и ритейла

4-5 октября 2017 года на 9-м международном форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» компания Interactive Multimedia Solutions представит современное оборудование для коммуникации с клиентами и цифровой рекламы, привлекающей внимание. Посетители также познакомятся с профессиональным KVM оборудованием для организации комфортных рабочих мест сотрудников банков.

«Банковское самообслуживание, ритейл и НДО» — крупнейшее событие осени для финансового рынка. В течение двух дней Форума будет проходить конференция, на которой эксперты индустрии осветят результаты наиболее масштабных и перспективных проектов, обсудят тенденции и перспективы развития наличного денежного обращения (НДО), банкинга и платежной индустрии в России и других странах мира. Отдельное внимание будет уделено роботизации, диджитализации и криптовалютам. Параллельно с конференцией будет работать наиболее представительная ежегодная выставка специализированного оборудования и технологий для ведущих российских и зарубежных банков. Компания IMS, дистрибьютор профессионального оборудования мировых лидеров в области Digital Signage и KVM, представит на своем стенде современные решения для перехода на цифровую рекламу, а также организации комфортных и безопасных рабочих мест банковских специалистов.

По данным Digital Screenmedia Association, замена традиционных носителей на цифровые увеличивает доход от рекламы на 36%. Известно также, что на динамичное изображение обращает внимание 70% аудитории. Не удивительно, что всё большее количество банков используют Digital Signage: видеопанели и видеостены, интерактивные киоски и столы, LED экраны и пр. Установленные в отделениях банков видеопанели используются для показа в наиболее привлекательном формате информации о банковских продуктах и финансовых услугах. Интерактивные киоски повышают качество и скорость обслуживания клиентов. Профессиональные медиаплееры и ПО для создания и управления контентом в системах Digital Signage обеспечивают актуальность информации и гибкость управления ею, возможность размещать контент удаленно на любом устройстве и моментальную его замену в случае необходимости.

Банковские сотрудники имеют дело с важной финансовой информацией, поэтому необходимо обеспечить им комфортные рабочие условия и возможность сосредоточиться. KVM удлинители и матричные KVM переключатели позволяют разместить шумные, нагревающиеся и тем самым отвлекающие от работы компьютеры в удаленных серверных комнатах. Дополнительным преимуществом удаленной работы с ПК для самого банка является защита банковской информации от недоброжелательных специалистов. KVM переключатели дают служащим возможность работать с необходимым числом компьютеров с одного или нескольких рабочих мест. Высокий уровень комфорта минимизирует риск человеческой ошибки, что в результате могло бы привести к большим финансовым потерям. Благодаря этим и другим возможностям KVM решения завоевывают всё большую популярность в финансовых учреждениях.

KVM устройства и Digital Signage системы, предлагаемые IMS, активно используются за рубежом и постепенно завоевывают российский финансовый рынок. Узнайте, как с помощью современного оборудования повысить производительность труда и увеличить эффективность рекламы: посетите стенд IMS №73!


Зарегистрироваться

Подпишитесь на наши новости