Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Digital Signage и KVM решения для авиакомпаний и аэропортов

26-27 сентября 2017 года компания Interactive Multimedia Solutions представит на 8-й международной выставке-конференции «Наземное обслуживание в аэропортах» современные решения для цифровой рекламы и информирования в аэропортах, а также надежное и эффективное оборудование для авиа диспетчерских.«Наземное обслуживание в аэропортах» — важнейшее отраслевое мероприятие на территории России и СНГ, значимость которого признана российским и международным деловым сообществом аэропортов, авиа- и хэндлинговых компаний, поставщиков оборудования, спецтехники и услуг для обслуживания пассажиров и багажа, ВС на перроне. Ежегодно с 2009 года ключевые участники рынка встречаются на мероприятии, чтобы найти ответы на насущные вопросы.

Предстоящий 21-й чемпионат мира по футболу 2018 года ставит перед аэропортами и авиакомпаниями новые задачи по повышению уровня наземного обслуживания.

Компания IMS, дистрибьютор КВМ оборудования и систем Digital Signage, представит на своем стенде признанные во всем мире цифровые решения для рекламного и информационного сопровождения посетителей аэропортов и пассажиров самолетов. Участники выставки также смогут познакомиться с оборудованием для повышения удобства работы диспетчеров, увеличения эффективности деятельности центров управления воздушного транспорта.

Cистемы Digital Signage (профессиональные LCD панели с диагональю от 10 до 98”, LED экраны любых размеров, touch screen киоски и столы, видеостены необходимых конфигураций, а также ПО и сетевые медиаплееры для создания и централизованного управления контентом) обеспечивают отображение рекламной и социально значимой информации в наиболее привлекательном формате. На «цифровых вывесках» транслируется расписание рейсов, информация об аэропортах и авиакомпаниях, реклама спонсоров, новости, погода, курс валют и пр. Навигационные киоски помогают пассажирам быстро сориентироваться на территории аэропорта. Дисплеи в салонах самолетов обеспечивают непрерывную коммуникацию с пассажирами. Использование сетевых медиаплееров и специального ПО позволяет легко создавать, дистанционно и централизованно управлять цифровым контентом на любом количестве дисплеев, задавать график трансляции на каждом устройстве. В результате повышается качество обслуживания и лояльность пассажиров.

Сотрудники диспетчерских служб и центров управления движением воздушного транспорта решают крайне важные задачи, поэтому так важно обеспечить для них все условия для удобной работы. Обслуживания багажа (досмотр, разгрузка, сортировка, транспортировка, загрузка) также требует высокой концентрации и комфорта. Благодаря KVM удлинителям и матричным KVM переключателям мощные шумные и нагревающиеся компьютеры располагаются в удаленных серверных комнатах. KVM переключатели позволяют работать с большим количеством компьютеров с одного или нескольких рабочих мест. При этом осуществляется постоянный мониторинг работы устройств и резервное копирование с целью обеспечения полной безопасности управления воздушным движением. Таким образом, использование KVM решений создает благоприятные условия для управления важнейшими процессами на земле и в небе: быстрого и безопасного принятия и отправления всех самолетов и решения других сложных задач.

Предлагаемые IMS решения давно и активно используются в аэропортах, авиа компаниях и авиа диспетчерских по всему миру. Российским участникам рынка данные решения также помогают выйти на европейский уровень обслуживания пассажиров и безопасности движения воздушного транспорта. Познакомьтесь с самым актуальным оборудованием на стенде IMS №13!

Регистрация

Подпишитесь на наши новости