Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Digital Signage Expo 2018: медиаплееры BrightSign повсюду

28-29 марта компания BrightSign примет активное участие в выставке Digital Signage Expo 2018 (DSE 2018) в Лас Вегасе. В этом году увидеть работу медиаплееров BrightSign можно будет не только на собственном стенде компании, но и в выставочном зале, а также на всей территории Лас-Вегас-Стрип.

На входе DSE 2018 посетителей выставки будут встречать 15 дисплеев, работающие совместно с медиаплеерами BrightSign. Это уже седьмой раз, когда компания BrightSign выбрана техническим партнером DSE в области создания цифровых инсталляций на входе выставки.

На выставочном этаже медиаплееры BrightSign будут использованы в десятках партнерских стендов таких компаний, как Peerless-AV, NEC, Tightrope Media Systems, Signagelive, Global Display Solutions и др. Все дисплеи многих партнёрских стендов будут работать с медиаплеерами BrightSign, включая 12-и экранную видеостену на стенде Tightrope Media Systems.

На стенде самой компании пройдет демонстрация самой актуальной версии прошивки 7.0 для плееров, которые поддерживают новые расширенные функции по воспроизведению 4К контента, отображению HTML + JavaScript элементов, расширенную маршрутизацию аудио, синхронизацию GenLock для видеостен и мягкую сшивку изображения проекторов.

Также на стенде можно будет познакомиться cплеерами 4 серии и со встраиваемым модулем BrightSign Built-In Digital Signage Module (HS123), который используется для создания решений «все в одном», таких как дисплеи компании AVNU.

Помимо этого, BrightSign выступает алмазным спонсором вечеринки Peerless-AV в ночном клубе Drai, также оснащённому медиаплеерами BrightSign.

Гостей мероприятия ожидает выступление генерального директора BrightSign, Джеффа Хастингса, который совместно с Мэттью Нойтра, специалистом из Bose, расскажет, как современные технологии Digital Signage помогают создавать новые, сильные впечатления.

Компания IMS является официальным дистрибьютором решений BrightSign. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости