Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

DFS полностью полагается на KVM системы от G&D

Один из крупнейших поставщиков аэронавигационных услуг в мире, компания DFS Deutsche Flugsicherung GmbH и производитель KVM оборудования Guntermann & Drunck GmbH подкрепили договором свое многолетнее сотрудничество.

DFS контролирует более 3 миллионов воздушных судов в год. Для успешного выполнения такого объема работы компания использует самые современные системы, которые обеспечивают удобные условия для диспетчеров и гарантируют максимальную безопасность. Использование новейших технологий и профессионально обученного персонала помогает Deutsche Flugsicherung GmbH быть инноватором среди компаний-поставщиков аэронавигационных услуг.

Для того, чтобы упростить работу диспетчеров с системами и гарантировать безопасность, немецкие поставщики аэронавигационных услуг уже много лет используют KVM системы от Guntermann & Drunck (G&D), которые отвечают за удлинение и коммутацию компьютерных сигналов, таких как видео, клавиатуры, мыши и др. KVM решения позволяют расположить компьютеры вдали от рабочих мест, в то же время обеспечивая возможность работы с ними без каких-либо задержек и ограничений. К тому же, KVM переключатели G&D могут быть использованы для создания масштабных резервных систем.

Компания G&D уже заслужила большую репутацию надежного производителя решений для предприятий сферы УВД. Оборудование немецкого производителя используется на таких важных участках, как центр и башня, а также входит в концепт удаленной башни, разработанный DFS.

От сотрудничества выигрывают обе стороны: DFS Deutsche Flugsicherung GmbH сможет обсуждать любые расширенные требования к KVM оборудованию непосредственно с производителем, а производитель KVM оборудования сможет лучше подстроить свое оборудование к требованиям сферы УВД. В свою очередь KVM системы будут обеспечивать эффективность, надежность и совершенствование рабочих мест.


Официальным дистрибьютором решений Guntermann & Drunck в России является компания Interactive Multimedia Solutions. Мы всегда рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости