Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

DDX30 - матричная новинка от Adder

Компания Adder Technology, мировой производитель высокопроизводительных KVM решений представит полный ассортимент устройств для соединения и удлинения сигналов на IBC Show, (мероприятие пройдет 11-15 Сентября 2015 года в Амстердаме, Голландия).

Специалисты Adder планируют продемонстрировать работу своих новейших KVM устройств c резервированием, включая решения для управления питанием, сетей и серверов.

Одним из главных событий IBC Show станет демонстрация инновационного и высокопроизводительного матричного KVM – DDX30. DDX30 (Discreet Digital Matrix 30) – это компактное устройство, позволяющего выбрать интерфейс передатчика (DVI или DisplayPort) и поддерживающего разрешения видео до 1920x1200 с 60 кадрами в секунду. Устройство обеспечивает передачу сигнала на расстояние до 60 метров с использованием стандартного кабеля CATx. DDX30 – это также прозрачная передача данных EDID, интерфейс USB со скоростью Full speed и удобный пользовательский интерфейс с возможностью предпросмотра источников сигнала на одном дисплее.

ddx30

Другими преимуществами DDX30 является надежность и производительность. DDX30 оснащен 30 портами, которые легко распределить между пользователями, а предварительные установки легко установить нажатием кнопки.

По словам Джейми Шепарда, (Jamie Shepperd), управляющего по маркетингу Adder Technology, при создании AdderView DDX30, компания-производитель постаралась проанализировать и учесть пожелания пользователей. Также он отметил, что DDX30 – это цифровое матричное устройство с высоким качеством изображения, которое будет идеальным для небольших групп сотрудников.

Посетители IBC 2015 также смогут ознакомится с другой продукцией компании Adder, включая AdderLink Infinity Dual 2020 (цифровой Dual Head KVM удлинитель), консоль централизованного управления AdderLink Infinity Manager (A.I.M) версии 4.0, KVM удлинитель AdderLink XD150 и KVM переключатель Adder CCS-Pro4.

По вопросам приобретения оборудования Adder, обращайтесь в компанию IMS по телефону +7 (495) 648-35-05 или электронному адресу sales@imsolution.ru.

Subscribe