Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Datapath: обновление WallControl 10 и снятие с производства модели x4

Компания Datapath выпустила новую версию программного обеспечения для работы с контроллерами видеостен WallControl 10. Обновление привносит новые возможности, расширяет функционал и повышает удобство использования контроллеров видеостен.


Новая версия WallControl 10 v1.9 добавляет KVM функционал, который позволяет пользователям управлять источниками сигналов со своего рабочего места. Порой данные, отображаемые на видеостене, передаются от источников сигнала, которые не находятся под управлением персонала. С новой версией WallControl 10 операторы могут использовать свою клавиатуру и мышь для работы с удаленным источником.

Еще одно нововведение – возможность подключиться к видеостене для управления, используя любые совместимые браузеры на ноутбуке, смартфоне или планшете. Пользователи могут выбирать видеостену и вносить необходимые изменения. Этот функционал будет особенно полезен тем, кому необходим быстрый доступ к управлению контентом.

Кроме этого, была добавлена возможность просмотра и управления веб-контентом, отображаемым на видеостене, для мониторинга новостных лент и других обновляемых данных. При этом доступно авто обновление страниц для отображения всегда актуальной информации, прокрутка веб-страницы и функция увеличения для показа наиболее важной части страницы.

Также компания Datapath сообщила о снятии с производства популярного контроллера видеостен x4. Устройство было представлено в 2010 году и за эти годы стало настоящим хитом, обеспечивая высокую производительность, простоту и удобство использования.

Все лучшее от модели x4, включая увеличенную производительность для поддержки более высоких разрешений, включают новые модели Datapath: Fx4 Fx4-SDI и Hx4.



Получить больше информации по решениям Datapath можно в компании «Ай Эм Эс». Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 (495) 648-35-05 и 8 (800) 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости