Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Datapath обновила контроллер видеостен FX4

Мы уже рассказывали о контроллере видеостен Datapath FX4, который характеризуется наличием двух входных интерфейсов HDMI 1.4 с поддержкой разрешения входного видео до 2160p@30 fps и одним DisplayPort 1.2 с поддержкой 2160p@60 fps. На днях компания-производитель сообщила об обновлении этого устройства.

Новая версия контроллера видеостен FX4 получила поддержку входного разрешения 4K@60 через HDMI. Новая возможность устройства является несомненно важным дополнением к функционалу, так как многие компании используют в качестве источников сигнала медиаплееры с интерфейсом HDMI. Учитывая большую востребованность высокой частоты кадров в таких сферах, как например Digital Signage, интеграторы могут использовать более широкий спектр устройств, не ограничиваясь интерфейсом DisplayPort, получая в результате высококачественное изображение 4K с частотой 60 кадров в секунду.

На сегодняшний день существует три модели контроллера видеостен Datapath FX4: версия с четырьмя выходами DisplayPort 1.1 или с выходами HDMI 1.4, а также модель Datapath Fx4-SDI, чьей отличительной особенностью, как ясно из названия является наличие входа 3G SDI (с поддержкой видео 1080p/60) и четырех выходов 3G SDI.

Контроллер Datapath FX4 уже зарекомендовал себя как современное, производительное решение для создания видеостен и мультидисплейных инсталляций различной формы. Удобство использования контроллера обеспечивает бесплатное программное обеспечение Wall Designer.

Официальным дистрибьютором решений Datapath является компания Interactive Multimedia Solutions. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости