Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

ControlCenter-IP: новое решение от G&D на NAB Show 2018

Компания Guntermann& Drunck последний раз представляла свои новинки в 2017 году: среди них были производительный KVM удлинитель DP1.2-VisionXG и первое KVM over IP решение компании - DP-Vision-IP. В этом году на выставке NAB Show 2018 немецкие KVM-инноваторы показали совершенно новое устройство.

До этого момента портфолио компании включало только одно KVM over IP решение. Надежный и производительный, как и другие устройства G&D, удлинитель DP-Vision-IP обеспечивает передачу сигналов DisplayPort с высоким качеством видео. Однако система, построенная с применением DP-Vision-IP, была лишена важного функционала: возможности переключения сигналов. ControlCenter-IP, новое устройство компании, добавляет этот функционал.

Система удлинения с применением технологии KVM over IP представляет собой подключение точка-точка между удаленным компьютером и пользовательским рабочим местом. С добавлением ControlCenter-IP такая система превращается в полноценную KVM матрицу с новым уровнем гибкости и удобства: каждый пользователь может получить доступ к любому подключенному удаленному компьютеру. Специалисты G&D уделили большое внимание как производительности, так и защищенности такой системы.

ControlCenter-IP

В то время, как сетевая инфраструктура с применением маршрутизаторов и сетевых коммутаторов отвечает за передачу IP-пакетов из одной точки в другую, ControlCenter-IP вносит в систему удобство и новые возможности. ControlCenter-IP может похвастаться поддержкой всех важных функций, которые популярны у пользователей матричных KVM переключателей ControlCenter-Digital и ControlCenter-Compact: это и администрирование с возможностью управления пользователями и их правами доступа, и мониторинг, и поддержка сценариев, и функция CrossDisplay-Switching для комфортной работы с многомониторными системами.

Первый KVM over IP удлинитель от G&D поддерживает стандарт DisplayPort 1.1, однако компания обещает в ближайшем будущем добавить поддержку и других типов сигналов: DVI, Dual-Link DVI и DisplayPort™ 1.2. В том числе компания обещает совместимость своих устройств друг с другом.

Новые KVM over IP системы, которые были показаны в Лас Вегасе на NAB Show 2018, не являются заменой классическим KVM решениям. Традиционные KVM устройства имеют свои большие преимущества и остаются актуальными, поэтому также демонстрировались на выставке.

Компания IMS является официальным дистрибьютором KVM решений G&D. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7-495-648-35-05 и 8 800 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости