Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Веб-приложение Config Panel 21 от G&D теперь на русском языке

G&D, немецкий производитель KVM оборудования, обновил приложение для настройки и мониторинга систем, добавив поддержку новых языков интерфейса, среди которых доступен и русский.


Веб-приложение Config Panel 21 создано на базе HTML5, поэтому оно отличается быстрым запуском и не требует установки ПО. Современный дизайн, продуманный интерфейс, подсказки и помощь значительно упрощают работу, мониторинг и обновление KVM оборудования.

Ранее интерфейс приложения был доступен на немецком и английском языках, но последнее обновление сделало его еще более удобным и для русскоязычных пользователей KVM систем G&D. Производитель добавил поддержку русского, французского и китайского языков.

Актуальный функционал Config Panel 21 включает подсказки и помощника установки, копирование настроек, быстрое обновление внутреннего ПО, настройку групп устройств, глоссарий с терминологией, централизованный мониторинг и многое другое. Добавление поддержки новых языков устраняет барьеры и делает Config Panel 21 еще более user-friendly.