Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Цифровая реклама на автобусных остановках в Эдинбурге

JCDecaux, крупнейшая в мире компания, занимающаяся наружной рекламой объявила о создании премиальных мест размещения рекламы в городе Эдинбург, Великобритания. Реализация проекта началась с размещения 9 современных автобусных остановок, каждая из которых имела 2 цифровых дисплея на Принцес-стрит (Princes Street), одной из центральных улиц Эдинбурга, на которой располагаются большинство магазинов шотландской столицы.

Edinburg

Дизайном новых автобусных остановок занимался известный архитектор Лорд Норман Фостер (Lord Norman Foster). Для проекта использовались 84-дюймовые дисплеи, синхронизированные с учетом пределов видимости. Таким образом, Эдинбург будет первым городом Великобритании с цифровыми автобусными остановками с поддержкой интерактивных возможностей в виде управления с помощью сенсорного дисплея, позволяя жителям и туристам получить в реальном времени информацию о городе.

Компания JCDecaux также разместила премиальные рекламные щиты вдоль London Road, недалеко от стадиона Медоубанк (Meadowbank Stadium). В планы компании увеличение количества мест цифровой рекламы в течении двух лет.

Заказать решения для цифровой рекламы в России можно обратившись в компанию IMS. Для создания наружной цифровой рекламы мирового качества мы предлагаем всепогодные антивандальные киоски с экранами до 84 дюймов.

Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефону +7 495 648-35-05 или напишите нам: sales@imsolution.ru.

Subscribe