Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Что на свете всех милее? Интерактивные столы и киоски Humelab в новом дизайне!

Компания Interactive Multimedia Solutions начала поставку интерактивных киосков TOMA и столов TABATA и SAMANTA в новом – еще более стильном и модном - дизайне! Сохранив богатство возможностей и высокую надежность, решения приобрели ультрасовременный корпус. Обновленные столы и киоски французской компании Humelab вызывают массу положительных эмоций и гарантированно привлекают внимание пользователей любого возраста.

Напомним, что разработанные Humelab решения оснащены сенсорными Full HD дисплеями, которые отличаются максимальной точностью прикосновений и быстрым откликом. На них можно загружать игры, информацию о компании, продуктах и услугах, меню и пр. Водонепроницаемая, светоотражающая поверхность дисплеев из специального стекла дает возможность в полной мере насладиться установленными приложениями.

Процессор Intel Core i5-6400 Skylake или Intel Core i7-6700 Skylake, работа под управлением современных операционных систем (Windows, Linux, Android), 8 Гб оперативной памяти обеспечивают запуск сразу всех необходимых программ. Поддержка различных технологий передачи данных, наличие популярных интерфейсов позволяют легко подключить к столам и киоскам смартфоны, планшеты, телевизоры и другое оборудование.

Обновленные версии киоска TOMA 42”, журнального стола TABATA 42” и стола SAMANTA 42” практически в 2 раза мощнее своих предшественников. А их невероятно привлекательный дизайн не оставит равнодушным ни одного пользователя!

Решения идеально подходят для гостиниц и ТЦ, кафе и ресторанов, ресепшн в компаниях и бизнес-центрах и пр. Обновленные столы и киоски Humelab станут центром развлечения любого помещения!

Подпишитесь на наши новости