Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Второе поколение контроллеров видеостен VSN от Datapath: еще больше производительности

Контроллеры видеостен от британского производителя Datapath известны во всем мире, как производительные и надежные решения, с которыми удобно работать. Совсем недавно компания объявила о выпуске новых моделей второго поколения контроллеров видеостен серии VSN.

Второе поколение серии VSN включает в себя модели VSN972 и VSN1172, которые были выпущены раннее в этом году и новые модели VSN982 и VSN1182. Контроллеры были разработаны для использования с картами захвата, графическими и ActiveSQX картами от Datapath. Огромное внимание производитель уделил именно производительности решений и возможности каждому выбрать конфигурацию под свои задачи: модели могут быть оснащены 9 или 11 слотами PCIe третьего поколения, каждый из которых обеспечивает достаточную пропускную способность для видео в высоком разрешении.

VSN 972/1172/982/1182

Модели VSN982/1182 оснащаются 9 или 11 слотами PCIe Gen3, процессором Xeon® E3, 32 Гб памяти и SSD накопителями до 480 Гб. Вышедшие ранее модели VSN972/1172 также предоставляют 9 или 11 слотов, но уже с процессором Intel® Core i7 7-го поколения, 16 или 32 Гб памяти и SSD накопителями до 480 Гб. При этом был изменен дизайн шасси контроллера, которое получило улучшенную циркуляцию воздуха, поддерживая температуру на нужном уровне и снижая шум от работы вентилятора.

Также контроллеры видеостен получили 2 интерфейса USB 3.0 и 6 интерфейсов USB 2.0, два из которых по соображениям безопасности размещены внутри.

Все компоненты новых контроллеров видеостен тщательно протестированы для обеспечения высокого уровня надежности. Кроме этого, контроллеры совместимы с программным обеспечением Wall Monitor, которое всегда оповестит пользователя, если система начнет работать неисправно. Оповещения могут быть настроены на изменение в показателях напряжения или температуры.

Контроллер видеостен VSN

Новые модели поддерживают операционную систему Windows 10, а также программное обеспечение WallControl 10, которое упрощает создание видеостен и предоставляет пользователям удобный интерфейс для работы со множеством источником сигналов.

Новое поколение контроллеров видеостен предоставляет пользователям улучшенные характеристики, включая мощные процессоры и больший объем памяти, а новый дизайн шасси делает контроллеры еще и менее шумными, по сравнению со предыдущими моделями. Именно поэтому новинки серии VSN отлично подойдут для самых разных сфер, включая диспетчерские и системы безопасности.

Интересует создание современных и качественных видеостен? Обращайтесь к официальному дистрибьютору решений Datapath в России- в компанию Interactive Multimedia Solutions. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости