Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Оборудование для современного искусства: BrightSign в галерее «Триумф»

Одна из сфер применения медиаплееров BrightSign – это музеи, выставки и различные арт-пространства. Один из последних российских кейсов, проект в галерее «Триумф», раскрывает возможности медиаплееров, которые вносят оживление в экспозиционные залы.

Галерея «Триумф» основана Емельяном Захаровым и Дмитрием Ханкиным в 2006 году. Галерея занимается современным искусством и работает с крупными российскими и зарубежными художниками.

«Триумф» является нашим постоянным клиентом и в их коллекции уже есть почти все серии знаменитых сетевых медиаплееров BrightSign. Как и в любой галерее выставки сменяются одна за другой, поэтому оборудование задействовано в абсолютно разных инсталляциях.

Медиаплееры отвечают за изображение на дисплеях и проекторах. А благодаря функционалу BrightSign и креативному подходу были созданы и необычные инсталляции. Например, «волшебные» чемоданы с изображением внутри или трансляция видео на ламповом телевизоре, вызывающее приятные ностальгические воспоминания.


Сетевые медиаплееры BrightSign стали важным инструментом для создания яркой и технологичной выставочной экспозиции галереи «Триумф». Широкий функционал и актуальность плееров позволит применить их и в будущих выставках, независимо от сложности проекта и задумок художников.

Не упустите уникальную возможность прикоснуться к современному искусству. Приходите в «Триумф», чтобы увидеть красочные инсталляции своими глазами!


Благодарственное письмо

Больше фото с проекта: