Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

BrightSign обновила свое портфолио новыми устройствами.

Компания BrightSign обновила существующую линейку плееров HD и XD, а также представила новую серию доступных и функциональных плееров LS.

Продукция BrightSign знаменита своими надежными решениями: плееры серий XD и HD – это мощные, функциональные и при этом доступные устройства для систем Digital Signage. Плееры серии 4K по-настоящему уникальны. Имея огромный функционал, плееры знамениты возможностью воспроизведения видео в полноценном разрешении видео 4K H.265 60 fps. Новая серия LS представляет собой два устройства – плеер для воспроизведения кристально чистого и объемного аудио и плеер для воспроизведения аудио и видео в высоком разрешении.

Таким образом, портфолио компании включает в себя 10 устройств для систем Digital Signage:

Серия LS – это доступные и функциональные плееры LS422 и LS322. Модель LS322 обеспечивает воспроизведение высококачественного аудио через интерфейс S/PDIF. Модель LS422 помимо возможностей воспроизведения аудио, обеспечивает передачу видео в разрешении 1080p30 и интерактивные возможности с GPIO и USB.

Серия HD представляет плееры с возможностью воспроизведения видео в разрешении 1080p60 и контента HTML5. Обе модели серии, HD222 и HD1022, имеют поддержку сети для удобного обновления контента и отображения новостных лент на дисплеях, а также интерактивные возможности для управления с GPIO, USB 2.0, Serial, UDP и полной синхронизацией воспроизведения при создании видеостен. Также стоить отметить удобства в виде возможности управления с мобильного телефона через BrightSign App или BrightSign Network, и новую функцию получения удаленного снимка экрана.

Все три модели серии XD стали обрабатывать графику и HTML5 еще быстрее. Плееры этой серии имеют возможность получения питания по Ethernet (PoE) и функцию удаленного просмотра.

XD232 – это плеер с быстрой обработкой графики и HTML5, с PoE. Устройство поддерживает интерактивные возможности управления через UDP, GPIO и BrightSign App.

Модель XD1032 отличается от XD232 наличием интерфейса S/PDIF, для воспроизведения цифрового объемного аудио и дополнительными возможностями для управления через Serial и USB 2.0

Третья модель в этой серии, XD1132, ко всему функционалу предыдущих двух моделей добавляет возможность воспроизведения Live TV через HDMI, позволяя проигрывать даже контент защищенный HDCP.

Модели серии BrightSign 4K имеют уникальные характеристики. Все модели отличаются возможностью воспроизведения видео в формате 4K. Модель 4K242 с PoE, имеет возможность одновременного декодинга двух видео с разрешениями 4K и Full HD. Плееры также поддерживают воспроизведение контента HTML5, новостных лент и потокового видео. Интерактивные возможности становятся возможными с интерфейсом GPIO.

Модель 4K1042 с тем же функционалом, имеет дополнительно интерфейс S/PDIF для воспроизведения качественного аудио, а также больше возможностей в виде интерфейсов GPIO, Serial, USB и UDP.

И последняя модель в серии, 4K1142 по праву является самой функциональной, включая в себя все возможности предыдущих моделей, с возможностью воспроизведения Live TV через HDMI, с контентом, защищенным HDCP.

Компания BrightSign учитывала различные возможные применения для своих плееров, поэтому в портфолио компании найдутся устройства, отвечающие любым требованиям, будь то небольшой дисплей в торговом центре или огромные видеостены в выставочных залах. Помимо функционала, все устройства отличаются надежностью и удобством работы. Для еще большего комфорта, BrightSign предлагает использовать бесплатное программное обеспечение BrightAuthor и BrightWall, помогающее в решении любых задач в системах Digital Signage.

Подробности в PDF: