Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

BrightSign на выставке DSE2019: креатив без границ

Уже который год подряд решения BrightSign использовались для создания одной из главных инсталляций выставки Digital Signage Expo, которая прошла в Лас-Вегасе в конце марта 2019 г.

DSE2019 –значимое событие в мире Digital Signage. Выставка привлекла огромное внимание системных интеграторов, дистрибьюторов, профессионалов в сфере маркетинга и рекламы, а также пользователей из десятков стран.

BrightSign, лидирующий производитель решений для Digital Signage, уже не в первый раз предоставил свои медиаплееры для создания инсталляции на входе. Построенная совместно с компаниями Peerless и Samsung инсталляция создаёт первое и длительное впечатление, а также является отличным примером того, как несложные технические средства помогают сделать красивые, яркие и эффективные системы Digital Signage.


Digital Signage Expo – одно из тех мест, где можно обсудить современные тренды, увидеть в действии самые актуальные инновации и реализацию новых креативных подходов, а лучшие мировые решения не только демонстрируются на стендах компаний, но и используются в оформлении самой выставки.

Компания «Ай Эм Эс» является официальным дистрибьютором решений BrightSign. Наши специалисты будут рады ответить на ваши вопросы по телефонам +7 (495) 648-35-05 и 8 (800) 505-23-75 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости