Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

BrightSign 4K - продукт года в сфере Digital Signage!

25 сентября 2015 года в Лондоне собрались мировые эксперты сферы профессионального AV для объявления победителей ежегодной премии AV Awards. В этом году в номинации «Продукт года в сфере Digital Signage» уверенно победила компания BrightSign с серией высокопроизводительных медиаплееров для систем Digital Signage - BrightSign 4K.

Джефф Хастингс (Jeff Hastings), генеральный директор компании BrightSign рассказал, что AV Awards – это одна из самых престижных наград в индустрии Digital Signage и компания по-настоящему гордится своими медиаплеерами. «Специалисты BrightSign создают мощное, функциональное и надежное решение, и очень приятно, что экспертное жюри согласно с нами. Награда AV Awards- общее достижение людей, создававших эти уникальные медиаплееры» - отметил Джефф.

BrightSign

Компания BrightSign предлагает серии медиаплееров для решения различных задач в сфере цифровой рекламы и Digital Signage. Получившая награду серия медиаплееров 4К является первым и на сегодняшний день единственным решением для воспроизведения полноценного 4К видео. Стоить заметить, что это далеко не первая награда медиаплееров 4К, отметим, например, NSCA’s Excellence и International Digital Signage Awards (the DOOHDAS). Сама компания BrightSign не раз получала звание «Производитель года».

Компания IMS, дистрибутор BrightSign в России, рада еще одной яркой победе партнёра! Узнать, почему  медиаплееры BrightSign являются лучшим решением для Digital Signage, Вы можете, связавшись с нашими менеджерами по телефону: +7 495 648-35-05 или e-mail: sales@imsolution.ru.

 

Subscribe