Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

BrightPlates — контент для Digital Signage за три шага

Новый облачный сервис BrightPlates от компании BrightSign призван помочь как обычным, так и опытным пользователям в создании контента для систем Digital Signage. Весь процесс сводится к трем шагам: выбор нужного шаблона, добавление изображений, текста или видео и размещение контента через сеть. Доступ к сервису можно получить с любого ПК или ноутбука, на которых имеются браузер и выход в Интернет.

Пользователям предлагается широкий выбор готовых к использованию шаблонов: для горизонтально и вертикально ориентированных экранов, для создания ярких вывесок или презентационных дисплеев, на которые будет транслироваться полезная информация или динамическая реклама.

Все шаблоны легко редактируются для любых целей и задач. Используя изображения, видео или текст, можно за короткое время и при минимуме усилий создать уникальную вывеску с брендом компании или подготовить важную информацию. Более того, те, кто не захочет тратить свое время или искать специалиста, смогут обратиться за помощью к дизайнерам непосредственно через сервис.

Для публикации созданного контента можно воспользоваться сетевыми медиаплеерами BrightSign, способными поддерживать полноценное видео 4K@60fps. Вместе со средствами централизованного управления масштабными системами, бесплатным программным обеспечением BrightAuthor, поддержкой управления с помощью смартфонов и другими разнообразными интерактивными средствами все перечисленные инструменты составляют комплексное решение для Digital Signage от BrightSign. Продукты доступны для заказа через российского дистрибьютора BrightSign компанию Interactive Multimedia Solutions (IMS).


Подпишитесь на наши новости