Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Еще больше и функциональнее: компания AG Neovo выпустила новый сенсорный дисплей

AG Neovo, производитель профессиональных дисплеев и мониторов, добавил в серию TX дисплей с диагональю 43 дюйма для создания интерактивных систем Digital Signage с поддержкой работы с экраном через стекло.


Профессиональный сенсорный дисплей TX-4302 с большим качественным экраном с диагональю 43 дюйма создан специально для интерактивных систем Digital Signage. Он поддерживает до 40 точек касания и благодаря быстрому отклику пользоваться экраном также удобно и легко, как и современными смартфонами, используя привычные жесты управления.

Ключевая особенность решений серии TX - возможность разместить дисплей за стеклом витрины толщиной до 6 мм, сохраняя при этом уровень точности и отзывчивости. Это гарантирует более широкое взаимодействие с пользователями, ведь экран доступен любому проходящему посетителю. Дисплей может быть размещен в вертикальном и горизонтальном положении или встроен в корпус инфокиоска.

Еще одна особенность модели – наличие слота Intel® SDM для интеграции ПК или медиаплеера и выход питания для них. Среди видео интерфейсов имеются HDMI, DisplayPort, DVI и VGA.

TX-4302 работает в режиме 24/7, защищен по стандарту IP65 от пыли и влаги и оснащен прочным закаленным стеклом для использования в общественных местах. Применяться новая модель может в качестве информационного или рекламного дисплея, цифрового каталога и меню, терминала самообслуживания.