Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Больше удобства с новым модулем DP-HR-DH от G&D

DP-HR-DHКак и другие устройства Guntermann & Drunck, DP-HR-DH обеспечивает качественную передачу сигналов без задержки, с превосходным качеством изображения, даже при больших разрешениях, для обеспечения высокой производительности при удаленном использовании компьютера. Кроме этого, модуль поддерживает различные форматы видео, включая 2К 60 Hz или 4K 30 Hz.

Качество передачи остается неизменным на протяжении всей длины. Модели, предназначенные для использования с кабелем CAT способны передавать сигнал на расстояние до 140 м. Но это расстояние может быть увеличено до 10 км, при использовании модели предназначенной для передачи сигналов по оптическому кабелю.

Разработчики G&D уделили большое внимание гибкости и удобству данного модуля: наличие двух интерфейсов DisplayPort на стороне приёмника и передатчика делают использование устройства максимально комфортным. У пользователей появилась возможность решать, использовать устройство для передачи одного сигнала видео с максимальной пропускной способностью (например 2К с 60 Hz), или же для передачи двух видео (отсюда название DH - Dual Head) со стандартным разрешением 1920 x 1200 @ 60 Hz или Full HD.

В отличии от классических dual–head удлинителей, DP-HR-DH делает подключение более легким и уменьшает затраты на кабели, позволяя передавать два Full HD видео по одному кабелю. Устройства DH легко интегрируются в матричные системы G&D: ControlCenter-Digital или DVICenter.

Новая серия удлинителей DP-HR-DH будет представлена этим летом на выставке Broadcast Asia, которая пройдет в Сингапуре 2-5 Июня.