Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Больше интересных новинок от Apantac

Американская компания Apantac, известный производитель оборудования по обработке видеосигналов, представила на выставке Infocomm 2015 новые устройства для широкого применения в сфере PRO-AV.

Имея в своем портфолио множество решений для обработки любых сигналов (от 4K до VGA), компания продолжает создавать новые эффективные и доступные устройства, учитывающие тенденции и требования пользователей.

Именно таким устройством является недавно представленный доступный гибридный мультивьювер DL-2+2, способный отображать одновременно 2 сигнала HDMI/DVI/VGA/YPbPr и 2 Композитных сигнала/3G/HD/SD SDI. DL-2+2 позволяет отображать на дисплее часы, логотипы и другую информацию. Устройство наиболее интересно компаниям сферы телевещания, а также организациям, использующим в своей работе множество различных сигналов.

dl22

Apantac также презентовала новую серию переключателей видеосигналов. Переключатели HDTV-2x2H, HDTV-2x2A, HDTV-VGA-2x2H и HDTV-VGA-2x2Aобеспечивают легкое локальное и удаленное управление и поддерживают разрешение Full HD. Переключатель HDTV-2x2H-4K обладает теми же возможностями, а также поддерживает набирающий все большую популярность формат 4K.

HDTV-2x2

Компания стремится создавать устройства, отличающиеся высокой производительностью и низкой ценой для сфер телевещания и профессионального AV. Приобрести оборудование Apantac можно у компании IMS, официального дистрибьютора данного производителя в России. Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 648-35-05 или по электронному адресу sales@imsolution.ru.

Subscribe