Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Black Box в России!

Мы рады сообщить, что теперь компания IMS является официальным дистрибутором известного американского производителя Black Box. Black Box Corporation начала свой путь в 1976 году в Америке, а уже 1978 году она получила первые международные контракты. На сегодняшний день у компании насчитывается 194 офиса и более 4500 сотрудников, работающих по всему миру. Под маркой Black Box выходит полный спектр KVM оборудования: переключатели, удлинители, матричные переключатели, оборудование для систем Digital Signage и профессионального AV, программное и аппаратное обеспечение и многое другое. И если первый каталог компании насчитывал всего 6 страниц, включающих описание девяти продуктов, то сегодня Black Box может похвастаться внушительным портфолио, содержащим более 118 тысяч наименований.

Компания IMS внимательно выбирает поставщиков оборудования, предлагая только лучшие решения европейских и американских компаний, признанных по всему миру. Высококачественное оборудование Black Box, давно заслужило доверие, а сотрудники компании постоянно следят за тем, чтобы надежность, качество продукции и быстрая техническая поддержка всегда оставались на уровне.

Компания IMS предоставляет возможность купить KVM оборудование и медиаплееры для Digital Signage от компании Black Box с быстрой доставкой в любую точку РФ, обеспечивая техническую помощь, полную поддержку и гарантию производителя.