Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Выставка современных PRO AV решений в Казани!

20 марта в Казани на форуме AV Focus компания IMS представит широкий спектр PRO AV решений.

AV Focus в Москве и регионах – серия мероприятий, собирающих ведущих специалистов в области профессиональной аудио-видео интеграции. Новинки оборудования, полезные бизнес-контакты, обмен опытом, секреты и ноу-хау, – все это и многое другое позволяет назвать форумы главными региональными событиями в мире AV интеграции. Ежегодно их участниками становятся ключевые игроки российского рынка, представляющие передовые решения.

В этом году в демо зоне компании IMS посетители AV Focus Казань познакомятся с современным оборудованием для создания и управления контентом, его отображения в наиболее привлекательной форме и совместной работы с ним, а также передачи AV сигналов на большие расстояния по IP сети.

Так, посетители смогут протестировать сетевые медиаплееры BrightSign, которые предоставляют готовые шаблоны презентаций, поддерживают видео в формате Full HD и 4К, одновременное воспроизведение нескольких видео, контент HTML5, Live TV, новостные ленты, интерактивное управление, PoE+, IP стриминг, снимок удаленного экрана, beacon технологию и множество других возможностей. Именно под управлением медиаплеера BrightSign будет работать touch панель Hyundai. Напомним, что компания Hyundai IT уже более 30 лет занимается производством профессиональных мониторов и дисплеев с разными размерами, разрешением и уровнем яркости. Решения Hyundai IT характеризуются высокой надежностью и экономичностью.

Интерактивные возможности панели Hyundai позволят также оценить преимущества системы Mersive для совместного доступа к контенту на одном дисплее. Решения американской компании Mersive позволяют передавать контент на большой экран и работать с ним, используя личные мобильные устройства, делая совместную работу невероятно удобной, а деловые встречи и совещания еще более эффективными.

Отдельно следует упомянуть решения для передачи AV сигналов MuxLab для систем телевещания и видеонаблюдения. Удлинители сигналов по медным и оптическим кабелям, беспроводным и IP сетям, коммутаторы и матричные коммутаторы, сплиттеры, конвертеры, контроллеры канадского производителя отличаются надежностью и эффективностью. В качестве активных оптических кабелей IMS рекомендует прочные и гибкие активные оптические кабели Lusem для передачи сигналов высокого качества (изображение до 4К) даже в сложных условиях на расстояние до 100 м.

«PRO AV решения становятся все более востребованными в самых разных сферах: промышленности, на авиа, ж/д, морском транспорте, в образовании, медицине, банках, центрах мониторинга и пр. Развитие технологий, новые условия работы диктуют новые требования к оборудованию. Компания IMS представит в демо зоне PRO AV решения ведущих мировых лидеров, отвечающее самым серьезным вызовам. Убедитесь в этом сами», - призывает Владимир Васильев, эксперт по продукции Pro AV компании IMS, с которым можно будет пообщаться непосредственно на мероприятии.

Подпишитесь на наши новости