Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Биеннале искусства уличной волны АРТМОССФЕРА прошла при технической поддержке «Ай Эм Эс»

31 августа-14 октября ООО «Ай Эм Эс» оказывала техническую поддержку III Биеннале искусства уличной волны АРТМОССФЕРА на Винзаводе. Предложенные компанией профессиональные видеопанели Hyundai IT и сетевые медиаплееры BrightSign позволили создать яркие и запоминающиеся инсталляции.

Современные музеи все чаще используют мультимедиа технологии, чтобы сделать экспозиции максимально привлекательными. Большой популярностью у арт-пространств пользуются бесшовные дисплеи Hyundai IT с разной диагональю и яркостью и сетевые медиаплееры BrightSign с поддержкой 4К, интерактивных возможностей, синхронизации видео «кадр в кадр» на необходимом количестве экранов.

Не стала исключением и АРТМОССФЕРА — первая и единственная российская биеннале, которая познакомила широкую публику с самыми яркими представителями уличного искусства со всего мира. В ней приняли участие около 40 российских и зарубежных авторов.

В ряде инсталляций мультимедийные устройства использовались как неотъемлемая часть. Одна из них представляла собой крест из 6 тонкошовных дисплеев, контент на которых синхронизирован между собой. Другая являлась сшивкой из трех проекторов. В нескольких инсталляциях использовались отдельно стоящие проекторы и дисплеи.

На всех мультимедийных пространствах контент транслировался с сетевых медиаплееров BrightSign, которые на время выставки предоставила компания «Ай Эм Эс». Выставка работала 1,5 месяца, и в течение всего срока плееры бесперебойно функционировали, доказав свою надежность и эффективность.

Подробности смотрите в видеоотзыве Николая Клочкова, главного инженера ООО «Ай Эм Эс» (IMS).

Подпишитесь на наши новости