Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Видеостена из панелей Hyundai 55’’ на службе у Московского метрополитена

В декабре 2016 года Московский метрополитен при технической поддержке компании Interactive Multimedia Solutions принял участие в крупнейшей транспортной выставке России и стран СНГ «ТрансРоссия». Предоставленная IMS видеостена 4х4 из панелей Hyundai 55” стала центральным элементом стенда.

На протяжении порядка двух десятилетий TransRussia была и остается одним из самых масштабных в России профессиональных форумов для местных и зарубежных компаний, занятых в транспортной сфере. Московский метрополитен как один из важнейших игроков рынка придает большое значение участию в данном мероприятии. Чтобы наиболее эффектно представить себя на выставке, было принято решение использовать оборудование компании Interactive Multimedia Solutions.

IMS неоднократно обеспечивала рекламно-информационными системами Digital Signage стенды государственных и коммерческих компаний на крупнейших профильных конференциях. Предлагаемые ею DS решения характеризуются богатством возможностей, высоким качеством и разумной стоимостью. Для оформления стенда Московского метрополитена специалисты IMS предложили использовать видеостену из панелей Hyundai D55LFB.

Видеостена представляет собой композицию из нескольких дисплеев, позволяющую создать большой экран для масштабных изображений с разрешением до 4К. При желании можно разбить рабочую поверхность на несколько частей, наложить изображения друг на друга и пр.

Благодаря тонкому межпанельному шву 3,5 мм, поддержке высокого уровня яркости (500 Кд/м2) и разрешения до 4К видеопанели Hyundai позволяют создавать непревзойденные видеостены. Панели Hyundai с LED подсветкой обладают явным преимуществом, потребляя на 40% меньше энергии по сравнению с дисплеями с CCFL подсветкой, что делает их наиболее современными и экономичными решениями.

Общая площадь установленной на стенде метрополитена видеостены 4х4 из панелей Hyundai 55’’ составила почти 5 м в длину и 3 м в высоту. Самая большая и яркая из всех на выставке видеостена метрополитена обеспечила высокий интерес к экспозиции и WOW эффект со стороны аудитории.

«Видеостены из панелей Hyundai обеспечивают большое яркое изображение с широким углом обзора и подходят для решения многих задач заказчика, включая наиболее эффектное отображение полезной общественной информации, рекламу продукции и услуг. Использование видеостены позволило Московскому метрополитену еще раз подчеркнуть имидж современного предприятия, использующего самые надежные и перспективные решения»,- отметил Александр Мишунин, менеджер по работе с клиентами компании Interactive Multimedia Solutions.

Подпишитесь на наши новости