Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

«Ай Эм Эс» покажет эффективные ProAV решения на форуме AV Focus в Москве

5 сентября 2018 года на форуме AV Focus Москва ООО «Ай Эм Эс» продемонстрирует целый ряд AV решений для увеличения воздействия вашей информации на целевую аудиторию и повышения эффективности деловых процессов. Вы увидите профессиональные дисплеи и мониторы Hyundai и AG Neovo для отображения данных в привлекательном формате, сетевые медиаплееры BrightSign для управления контентом, систему Mersive Solstice для передачи контента с личных мобильных устройств на общий экран и совместной работы с информацией.

Серия форумов AV Focus в Москве и регионах призвана познакомить посетителей с наиболее востребованным и эффективным ProAV оборудованием. Мероприятия объединяют на одной площадке ключевых игроков российского рынка и компании различных отраслей, которые заинтересованы в использовании профессионального оборудования для увеличения эффективности своей работы. «Ай Эм Эс» представит на мероприятии сразу несколько интересных ProAV решений.

В демо-зоне компании Вы увидите работу видеопанелей Hyundai IT с непревзойдённым качеством изображения. Компания Hyundai IT уже более 30 лет занимается выпуском профессиональных мониторов и дисплеев. В её продуктовом портфеле дисплеи и киоски для помещений высокой яркости и разрешения, антивандальные и всепогодные экраны и киоски для улицы, интерактивные доски, панели для видеостен с ультратонкой рамкой и др. Богатый ассортимент позволяет выбрать наиболее подходящее решение в зависимости от стоящих перед организацией задач. Представленная на стенде touch screen видеопанель благодаря поддержке Full HD, яркости 350 Кд/м2 и интерактивным возможностям увеличивает эффективность воздействия информации на пользователя и оставляет приятные впечатления.

У Вас также будет возможность протестировать профессиональные дисплеи AG Neovo с антивандальной защитой, высокой четкостью, цветопередачей и разрешением вплоть до 4К, защитой от нагревания и другими важными особенностями. Функционал и надежность решений AG Neovo обеспечивают их популярность в самых разных сферах.

Контент на видеопанели будет подаваться с медиаплеера BrightSign. Сетевые медиаплееры BrightSign созданы специально для цифровых вывесок: устройства поддерживают разрешение Full HD и 4K, трансляцию информации из нескольких источников на одном экране, из одного источника на нужном количестве дисплеев, быструю обработку HTML5 и массу других полезных возможностей. Их использование позволяет реализовать самые сложные задачи в области эффектной и запоминающейся подачи контента.

Помимо решений для создания эффективных систем Digital Signage «Ай Эм Эс» представит на своем стенде устройство для повышения результативности переговоров и совещаний. Solstice Pod компании Mersive позволяет участникам деловых встреч быстро и легко транслировать по Wi-Fi необходимую информацию со своих мобильных устройств на общий дисплей для совместной работы с контентом. Система поддерживает любой тип контента, число пользователей, девайсы (Android, iOS, Windows, Mac OS X) и максимально дружелюбна к пользователям. Возможность легко и оперативно аргументировать своё выступление визуальными данными увеличивает эффективность обсуждений.

«При выборе наиболее подходящего решения важно не только получить информацию о возможностях, но и лично проверить его «в работе». В демо зоне «Ай Эм Эс» участники AV Focus Москва смогут познакомиться с современным ProAV оборудованием, а также протестировать его «вживую» и получить индивидуальные консультации у ведущих специалистов», - отметил Николай Клочков, главный инженер компании «Ай Эм Эс».

Подпишитесь на наши новости

Регистрация: