Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Audio Everywhere – сервис и устройства для беспроводной передачи аудио

Как часто, находясь в спорт-баре, Вы хотели послушать комментатора, но окружающий шум не позволял Вам сделать этого? Или на важном мероприятии Вам плохо слышно спикера? Эти и другие проблемы можно решить с сервисом Audio Everywhere и устройствами MX3 ExXtractor и MX3-1 ExXtractor.

Суть сервиса довольна проста: Audio Everywhere обеспечивает беспроводную передачу аудио сигналов в высоком качестве на мобильные устройства: смартфоны и планшетные компьютеры. Для реализации таких возможностей необходимы устройства от компании Audio Everywhere: MX3-1 ExXtractor и более старшая модель MX3 ExXtractor .

MX3-1 ExXtractor представляет собой компактное устройство с двумя интерфейсами RCA, к которому может быть подключен любой источник звука: микрофон, плеер, компьютер и др. Основная задача устройства – передача аудио по сетям Wi-Fi. Устройство может использоваться в качестве одной стерео или двух моно систем. Управление MX3-1 ExXtractor осуществляется удаленно, через облачное ПО. Кроме RCA на устройстве также имеется порт Ethernet и интерфейс питания.

MX3-1 ExXtractor


Старшая модель, MX3 ExXtractor, предлагает тот же функционал, но уже с поддержкой большего числа источников сигнала. Она поставляется с 4, 8, 12 и 16 входами 3.5 мм.

MX3 ExXtractor

Для использования сервиса конечному пользователю необходимо установить на свое мобильное устройство бесплатное приложение, доступное в App Store и Google Play. И уже находясь в публичном месте, подключиться к сети Wi-Fi, которая используется для передачи аудио через описанные выше устройства. Далее необходимо выбрать канал и можно наслаждаться хорошим качеством звука любимого эфира.

Сервис Audio Everywhere предоставляет и маркетинговые возможности. Компаниям доступна настройка внешнего вида каналов в приложении. Это добавление баннеров, логотипа канала, загрузка приветственных видео и PDF файлов, а также любая текстовая информация.

Audio Everywhere предоставляет вашим клиентам полную свободу выбирать, что им слушать. Кроме этого, сервис является современным решением, заменяющим вспомогательные слуховые устройства. Для Audio Everywhere можно использовать уже имеющееся оборудование и сеть Wi-Fi. Вся система является легко расширяемой, а благодаря незначительной нагрузке на сеть система не мешает клиентам и посетителям использовать Интернет.

Более подробное описание сервиса и устройств, включая демонстрацию работы, доступно в нашем видео обзоре. Приятного просмотра.


По вопросам приобретения систем Audio Everywhere обращайтесь к специалистам Interactive Multimedia Solutions по телефонам +7 495 648-35-05, 8 800 505-23-75 или e-mail
sales@imsolution.ru.


Подпишитесь на наши новости