Для звонков из Москвы
Мы работаем в будние дни с 9:00 до 19:00
Бесплатный звонок по России

Ароматы громче слов! Профессиональная ароматизация помещений от Scent::Linq

3-5 июня на «Неделе Российского ритейла» компания «Ай Эм Эс», поставщик цифровых решений для ритейла, выступила в качестве российского партнёра Scent::Linq, производителя профессиональных систем ароматизации помещений.


Системы Scent::Linq для арома маркетинга известны в более чем 40 странах мира, отличаются революционной технологией диффузии запахов с панелью управления для регулировки интенсивности и эксклюзивной коллекцией изысканных ароматов, которые произведены в Германии одним из самых уважаемых парфюмерных домов мира.

Поскольку известно, что визуальные воспоминания теряют 50% точности уже через 3 месяца, а ароматы люди вспоминают с точностью 65% даже спустя год, профессиональные системы ароматизации начинают пользоваться всё большей популярностью для создания и поддержания положительного образа бренда, увеличения лояльности клиентов и, как итог, кросс-продаж и среднего чека.

Премиальные арома системы Scent::Linq используются в высококлассных отелях и розничных магазинах по всему миру: в Marriott, Four Seasons, Hilton, Hampton Inn, Burberry, Tommy Hilfiger и многих других.

В России производителя представляет «Ай Эм Эс». Специалисты компании помогают заказчикам подобрать эксклюзивный аромат для формирование эмоциональной связи между клиентом и заведением, создания приятной атмосферы и увеличения времени нахождения клиента в торговой зоне. Сотрудники компании оказывают комплексное обслуживание заказчика.

Узнайте, как увеличить лояльность ваших клиентов с помощью арома маркетинга, у экспертов «Ай Эм Эс» по телефону 7 495 648-35-05 или электронной почте sales@imsolution.ru.

Подпишитесь на наши новости